Присоединяйтесь к сертификационное обучение подрядчиков «Инъекционные технологии-основы»

Тема инъекций и лифтинга грунтов имеет особую актуальность. Несмотря на логистические сложности с доставкой материалов и сырья, компания МC-Bauchemie продолжает развивать это направление. Наши зарубежные партнеры продолжают сотрудничество. Это особенно важно, учитывая, что МС-Bauchemie компания полного производственного цикла начиная с разработок и заканчивая маркетинговой поддержкой своих клиентов на рынке.

В декабре Центр бетонных технологий планирует провести традиционное обучение по повышению квалификации подрядчиков, работающих с инъекционными материалами. В преддверии обучения мы встретились с директором направления «Инфраструктурное и промышленное строительство» Айбеком Аманбаевым и попросили рассказать его о планах направления в области применения инъекционных технологий.

Конечно, компанию МC-Bauchemie коснулись ограничения, вызванные срывом сроков поставок и санкциями в отношении некоторых наших клиентов, но мы продолжаем работать по всем направлениям и выполняем наши обязательства перед клиентами. Работа с инъекциями требует от подрядных организаций особых навыков, и сложно переоценить важность обучения, разработанного нами совместно с Политехническим университетом им. Петра Великого (г. Санкт-Петербург). Более 50 % учебного времени отдано практической работе с материалами на моделях. Все это позволяет обеспечить наших учащихся не только знаниями, но и устойчивыми практическими навыками работы с технологией. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к обучению.

Узнать детали программы и подать заявку можно по ссылке https://beton-center.ru/events/693/