Программа обучения продающего персонала партнеров PLITONIT

Идея провести цикл обучений ассортименту PLITONIT в он-лайн формате возникла неспроста. Стояла задача донести экспертизу МС до рынка. Строителей очень много, они заняты стройкой, и получить информацию о новых продуктах или рекомендации по решению той или иной строительной задачи они могут именно в торговой точке.  Продавцы обеспечивают каскадирование информации о характеристиках ассортиментной линейки от компании-производителя до конечного потребителя

Именно поэтому в качестве целевой аудитории цикла обучений выбран не маркетинг или закупка, а менеджеры по продажам. Такое каскадирование информации от разработчика до конечного потребителя является максимально полезным и эффективным. Поскольку выбор материала очень влияет на конечный результат, менеджерам в торговых точках или на стройплощадках очень важно давать консультации профессионально. 

Большинство производителей сухих строительных смесей проводят семинары и вебинары, и нормой хорошего тона регулярно проводить обучения продающего персонала. В связи с пандемией многие производители перешли в он-лайн формат. Почему же наши обучения, по обратной связи от участников, выделяются в лучшую сторону? 

 Мы не просто рассказываем об ассортиментной какие у нас есть продукты и c какими характеристиками. Это не традиционная презентация со слайдами. При подготовке мы насыщаем нашу презентацию информацией о том, как материал применяется, приводим кейсы с реальных стройобъектов, делимся лайф-хаками реальных строителей и их секретами применения материалов. Зачастую комбинируем классическую презентацию с прямыми включениями с учебного полигона компании. Специалисты отдела инженерно-технической поддержки показывают продукт на практике. Это очень важно, так как менеджеры по продажам наших партнеров не сталкиваются с практическим использованием смесей на реальном стройобъекте и знают о смесях скорее по описаниям, чем по тому как продукт себя ведет на объекте. Мы стараемся выйти из рамок привычных вебинаров и смело комбинируем различные приемы. 

Если вы заинтересовались программой и хотели бы принять участие в цикле вебинаров посвященных ТМ PLITONIT, уточняйте дату и тему у вашего менеджера МС